пятница, 4 июня 2010 г.

Подарок для мамы.


Вот решила впервые поучавствовать в конкурсе, сделала страницу по предложенному скетчу.

И вот что у меня получилось. Фото были сделаны в мой день рождения. Муж придумал подарить мне открыточку от имени нашей малышки, купил специальные краски, накрасил ее ручки и ножки и наставил своеобразных штампов, положил ее в кроватку, а рядом с ее головкой положил открытки (другая была от него) и вот так я обнаружила свой сюрпризик, было невероятно приятно, а главное ощущение такое, будто и правда дочка меня поздравила. Я решила запечетлеть эти моменты на память, нарядила нашу лапушку в платьице и устроила мини сессию. По-моему у меня неплохо получилась эта страничка. Муж оценил положительно.

4 комментария:

  1. Интересно получилось! Всегда удивляюсь твоему умению разместить на страничке столько разных, казалось бы не связанных между собой элементов. А пуговички такие клевые квадратненькие -тоже такие хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прекрасная история и оформление странички хорошее!
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая, нежная страничка!Восхитительные фотографии, замечательный подбор материалов и цветовой гаммы, очень эмоционально и душевно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Приятно, когда твою работу оценивают положительно, особенно, когда сама насмотришься, все кажется уже обыкновенным.

    ОтветитьУдалить