воскресенье, 13 июня 2010 г.

1 Месяц

Страничка детского альбома является как бы заглавной второго месяца жизни дочурки, у меня желание сделать альбом, разделяя его по мсяцам жизни, и вот каждый прожитый месяц будет начинаться вот с таких незамысловатых страниц с указанием основных и главных в ее возрасте цифр (вес и рост).
Большой цветок решила попробовать сделать, позаимствов идею у других мастериц. Правда изначально планировала, что это будет все-таки цветок, а так больше похоже на узор, но тоже вроде ничего. Еще у меня был небольшой отрезок ленты с детскими мотивами, на мой взгляд он неплохо здесь вписался.

Бантик сделала по идеии мужа, это он подсказал концы бантика закрутить и приклеить самые кончики. (Кстати этот прием мы как раз вместе с ним использовали на другой странице)















На создание этой страницы меня вдохновил  конкурс
Скрапфантазии вот по этому скетчу.

1 комментарий:

  1. Хорошая страничка, такая милая ))
    А бантик офигенский! Отличная идея! очень понравился мишка в кружочке -похоже будто это штампик, но я ж знаю, что у тебя такого нет )) Смотрится очень хорошо.
    из критики: 1) синий цвет цветочков мне кажется сюда не очень, лучше были б желтые или сиреневые. 2) ленточка с детским мотивом -лучше обрежь до фото, чтоб она не заходила на фотку. и если там остатки клея -прикрой их маленьким сиреневым цветочком типа как у тебя салатовый в правом верхнем углу.

    ОтветитьУдалить