понедельник, 30 мая 2011 г.

Коробочка мини-альбом и открыточка.

28 мая мне предстояла почетная миссия-стать крестной мамой одного замечательного малыша, сына моей лучшей подруги, обойтись без самодельного подарка ну я никак не могла, тем более, очень хотелось попробовать сделать альбомчик в виде коробочки по вот такому МК, решила не ограничиваться только одним альбомчиком и соорудила еще и открыточку, тоже по мастер-классу, который нашла  здесь. Мне хотелось сделать обе эти вещи в одном стиле, и в то же время, чтобы это было одновременно и мальчуково-малышовское и крестильное, за неимением таких материаллов, пришлось выходить из положения с помощью интернета и того, что есть.
И вот, что у меня получилось. Сразу прошу прощения за качество некоторых фотографий, фоткала впопыхах обычным цифровым. Т.к. в моей открытке присутствует элемент рамочка-чипборд, то поучавствую с ней в конкурсе от Модного Хобби. "Милый малыш".   Надо сделать любой детский скрап-объект для или о малыше (коляски, кроватки, подвески, открытки, рамки, альбомы, странички и т.д.). Обязательное условие: наличие в работе чипборда, или рамочки, или салфетки. Работы принимаются до 31.05.
Это общий вид коробочки и открытки.
Альбомчик-коробочка в развернутом виде и вид крышки сверху.
Парочка разворотов поближе, делала развороты парные, в одном стиле.
Тэги, которые вставляются в кармашки.
На обратной стороне поздравления в стихах.


Ну вот, на этом пока все, спасибо, что досмотрели до конца!

4 комментария:

  1. классный коробочек!
    конструкция очень эффектная!
    хотя сама я на такую так пока и не решилась :)

    спасибо за участие в задании Модного хобби! удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный комплект! Не могу налюбоваться на такую красоту, т.к когда держишь его в руках, а не смотришь фотографии, совсем другие ощущения! Спасибо за такой замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, можете для моего ребенка сделать папку "свидетельтво о рождении"?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, я могу сделать папку для вашего ребенка. Свяжитесь со мной по почте для уточнения некоторых нюансов. oksana_bodunova_@mail.ru

    ОтветитьУдалить