понедельник, 9 мая 2011 г.

Попрыгунья Стрекоза.

И снова я с лифтингом странички на этот раз по заданию Скрап Лифтинга надо было слифтить страничку Татьяны Пушной, страничка не сложная, но я долго не могла подобрать фотографии для этого задания, были, но не того формата, пришлось распечатать еще одну 10 на 15, а маленькие обрезала из тех, что были, страничку сделала за один вечер, за исключением заголовка, мои эксперементы с краской мне не очень понравились, да и страничка казалась какой-то пустой, поэтому добавила цветочек, заодно и прикрыла пятноиз краски. Заголовок сделала в фотошопе, правда я пока не очень с ним дружу в плане изготовления заголовков, поэтому получился на мой взгляд, не очень насыщенный цвет слова "Стрекоза", и я его немного совершенствовала, обвела гелевой ручкой и покрыла серебрянным глитером. И так как страничка про дочу, а значит детская поучавствую с ней в MyScrap.ru - Детская тематика

                                                                   И результат  таков.
                                                                                                                                                                                                    Немного деталек поближе.
                                                                                          Это оригинал.

4 комментария:

  1. Очень веселая страничка! Оксана, мне очень нравится задумка с попрыгуньей стрекозой! Такое название замечательно описывает происходящее на фотографиях и дырокольные стрекозки очень хорошо смотрятся на страничке. Спасибо за участие в Скраплифтинге ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая страничка! Стрекозки просто великолепно смотрятся в этой работе! Спасибо за участие в блоге Scrap-lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. очень удачный лифтинг и страничка получилась весёлой.
    Спасибо за участие в задании "Детская тематика" и удачи в розыгрыше от My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Сладкая какая)))
    Спасибо за участие в задании блога СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить